Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
663107, Красноярский край, Казачинский район, село Талажанка, ул. Советская, д. 32


Наш адрес
83919673157
Контактный номер

Объявление

Уважаемые жители Талажанского сельского поселения!
Администрация Талажанского сельского поселения предлагает Вам принять участие в Проекте поддержки местных инициатив в муниципальных образованиях, а также в конкурсном отборе Проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах. В сентябре текущего года дан старт ППМИ- 2021 И у нас есть все шансы успешно поучаствовать в программе поддержки местных инициатив и привлечь средства краевого бюджета на решение вопросов местного значения. Для реализации выбранного Вами проекта, из краевого бюджета в случае победы в конкурсном отборе будут выделены субсидии в пределах до 600 тыс. рублей. Однако, вступить в программу возможно только при активном участии населения, т.е. население должно принять участие в софинансировании выбранного наиболее значимого проекта (проблемы). Участие в Проекте поддержки местных инициатив поможет успешно решить актуальные проблемы развития нашего поселения. Просим Вас указать направления, которые вы считаете наиболее важными.
Типология проектов:
-текущий ремонт противопожарной водонапорной башни
- детская площадка
Победа в конкурсном отборе зависит от активности населения на этапе выдвижения и отбора проектов.
Ждем Ваших предложений по обустройству общественных территорий для включения в список объектов для голосования, которые Вы хотели бы благоустроить!!!
Сбор предложений для участия в ППМИ-2021 продлится до 23 ноября 2020 года. Свои инициативы жители Талажанского сельского поселения могут высказать в информационно- телекоммуникационной сети «Одноклассники» и в здании Администрации сельского поселения.